+38 048 702 96 98
+38 095 272 02 02 , +38 063 780 02 02 , +38 097 692 02 02
Сравнение
Желания
Корзина

Коммутаторы и свичи JVC

Сортировка
Всего товара: 10
код товара: 50665
Есть в наличии
22467 грн. ($826)
Трансивер SFP Cisco GE SFP, LC connector LX/LH ''GLC-LH-SMD=''; Интерфейс: 1Гб (1000BASE-LX/LH, DOM) одномодовое оптоволокно, длинна волны 1300нм, двойной LC/PC разъем
код товара: 50669
Есть в наличии
22467 грн. ($826)
Трансивер Cisco 10GBASE-SR SFP Module `SFP-10G-SR=`; Интерфейс: 10Гб многоводовое оптоволокно;
код товара: 50664
Есть в наличии
12213 грн. ($449)
Модуль для маршрутизатора Cisco Four port 10/100/1000 Ethernet switch interface card ``EHWIC-4ESG=``; Интерфейсы: 4x10/100/1000 Gigabit Ethernet (switching port); Поддерживаемые маршрутизаторы: Cisco ISR G2
код товара: 50644
Есть в наличии
27907 грн. ($1026)
Страна производства: Китай;
код товара: 50668
Есть в наличии
88291 грн. ($3246)
Трансивер Cisco 10GBASE-LR SFP Module ``SFP-10G-LR=``; Интерфейс: 10Гб одномодовое оптоволокно;
код товара: 50645
Есть в наличии
14498 грн. ($533)
Страна производства: Китай;
код товара: 50661
Есть в наличии
29974 грн. ($1102)
Модуль стекирования Cisco Catalyst 2960S Flexstack Stack Module Поддерживаемые коммутаторы: Cisco Catalyst 2960S
код товара: 50666
Есть в наличии
3237 грн. ($119)
Трансивер Cisco SB Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver `MGBSX1`; Интерфейс: 1Гб многомодовое оптоволокно, длинна волны 850нм
код товара: 50672
Есть в наличии
50918 грн. ($1872)
Модуль для маршрутизатора Cisco 2-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1 `VWIC3-2MFT-T1/E1=`; Интерфейсы: 2xT1/E1; Поддерживаемые маршрутизаторы: Cisco ISR G2
код товара: 50663
Есть в наличии
13600 грн. ($500)
Интерфейсный модуль Cisco Catalyst 3K-X 1G Network Module ``C3KX-NM-1G=``; Интерфейсы: 4x1Gb SFP; Поддерживаемые модели коммутаторов: Cisco Catalyst 3750X, 3560X series
Всего товара: 10
Показано: 1..10

Коммутаторы и свичи JVC

Интернет-магазин mobileplanet предлагает купить Коммутаторы и свичи из каталога JVC по самой лучшей цене. Спешите купить Коммутаторы и свичи JVC в интернет-магазине MOBILEPLANET.

Мы регулярно пополняем наш каталог новыми товарами. Следите за новинками каталога! Подпишитесь на e-mail рассылку, чтобы быть вкурсе наших акционных предложениях и новинках.

Узнавайте о новых акциях