0
г. Одесса, ул. Одария, 2 +38 (063) 781 02 02 mobileplanet.ua logo Без выходных с 09:00 до 19:00
Компании 13 лет
445 отзывов
0
0
0

Уважаемые друзья! Работаем без выходных. Набирайте на контактные номера. Всегда рады помочь Вам выбрать нужный гаджет.

Возьмите 5 часов «вкусного звучания» с собой куда угодно

Возьмите 5 часов «вкусного звучания» с собой куда угодно
Неизменное качество изготовления и чистое звучание продукции Harman Kardon перебираются из колонки в колонку уже в течение более чем шестидесяти лет. Новинка 2016 года Harman Kardon Onyx Studio 3 намерена не просто повторить
65003, Украина, Одесская область, Одесса, улица Одария, 2/1
Телефон: +38 (067) 539-57-69

Если вы ищете интернет-магазин акустических систем в Одессе и желаете купить дешево акустическую систему со склада по хорошей цене от поставщика - рекомендуем ознакомиться с ассортиментом нашего каталога.

Неизменное качество изготовления и чистое звучание продукции Harman Kardon перебираются из колонки в колонку уже в течение более чем шестидесяти лет. Новинка 2016 года Harman Kardon Onyx Studio 3 намерена не просто повторить, а превзойти показатели предшественников, что делает её покупку выгодной и интересной для представителей самых разных слоев населения.

Не просто колонка – а часть интерьера

Помимо тех моментов, когда Harman Kardon Onyx Studio 3 дарит вам кристально чистое звучание любимой музыки, он не становится бесполезным куском пластика. Даже просто стоя на полу, тумбе или кофейном столике, колонка дополняет общий интерьер комнаты и исполняет роль стильного аксессуара.

Подавляющее большинство портативных моделей аудиосистем рассчитаны исключительно для переноски и использования на открытом воздухе. Высокая мобильность и портативность становятся чреватой простоватому дизайну, который явно выделяется на фоне современных квартир и апартаментов. Дизайнеры Harman Kardon Onyx Studio 3 позаботились о том, чтоб колонка дарила вам приятные эмоции не только от прослушивания, но и созерцания.

Внешние параметры Harman Kardon Onyx Studio 3 практически не отличаются от старшего брата, что сыграло только на руку. Дизайн в виде круглого корпуса на двух ножках узнается издали, что сразу даст знать о принадлежности колонки к ряду премиальных.

Задняя часть Harman Kardon Onyx Studio 3 покрыта тканью с имитацией кожи. В отличие от пластика, такое покрытие не подвержено мелким царапинам, потертостям и быстрому износу. Заметьте, что это не обычная ткань бюджетного производства, а фирменный материал для поддержания товарного вида колонки в течение всего её срока работы.

Если лицевая часть может похвастаться лишь брендовой надписью Harman Kardon, то с ободком всё не так просто. Являясь промежуточной частью между передней и задней панелью, удачный выбор материала и цветового оформления создает эффект монолитности всей конструкции.

На том же ободке размещены элементы управления колонки в виде пяти кнопок. По тактильным ощущениям, чувствительность кнопок находится на уровне между сенсором и механикой. Случайные касания не страшны, но и нажимать с силой не приходится – оптимальный вариант.

Возьмите музыку с собой

Помимо банальной принадлежности Harman Kardon Onyx Studio 3 к ряду портативных колонок, о мобильности и универсальности устройства вопиюще кричит ряд и других факторов.

В заднюю панель Harman Kardon Onyx Studio 3 встроена ручка для переноски. Учитывая массу устройства в два килограмма, ничто вам не помешает взять колонку в поездку или на природу.

При прослушивании любимой музыки в отменном качестве, течение времени ускоряется и можно не заметить, как прошли пара часов. Благо, что в Harman Kardon Onyx Studio 3 установлен аккумулятор на 2600 мАч, который обеспечивает беспрерывную работу колонки до 5 часов на максимальной громкости. Зарядка до максимальной отметки займет у вас аналогичное количество времени, так что вы сможете частично восполнить энергию колонки даже во время промежуточных сборов или остановке на автозаправке.

Примечательным будет тот факт, что в режиме автономной работы, Harman Kardon Onyx Studio 3 активирует лишь часть своей мощности, что позволит продлить время работы. Спешим вас заверить, что экономия ресурсов не существенно влияет на качество звука, ведь на открытом воздухе оценить всю глубину звучания просто невозможно априори.

Синхронизация Harman Kardon Onyx Studio 3 со смартфоном позволит использование первого для громкой связи. Не только вы будете слышать телефонную речь чисто и ясно, но и ваш собеседник. Технология шумоподавления микрофона позволяет комфортно общаться по громкой связи дома, на городской улице или дикой природе.

Полное погружение в мир качественного звучания

Раскрыть все прелести звучания Harman Kardon Onyx Studio 3 также сложно, как и описать завораживающий взгляд Джоконды – это нужно почувствовать самому. Приведем лишь голые факты и некоторые особенности аудиосистемы, чьи наличия и стали причиной широкой популярности колонки в кругах ценителей хорошей музыки.

Звук HarmanKardonOnyxStudio 3 исходит из пары 20 миллиметровых ВЧ-динамиков и 75 миллиметровых НЧ-вуферах. По обе стороны корпуса размещены пассивные радиаторы для увеличения басового звучания и создания эффекта объемного звука. Помимо аппаратного обеспечения, на качество звука влияет и программная прошивка. Колонка автоматически подстраивается под жанр музыки, регулируя баланс частот и тональность.

Желая создать полноценный эффект объемного звучания, компания предлагает вам воспользоваться технологией Harman Kardon Wireless Dual Sound. Просто подключите несколько колонок с аналогичной технологией к одному девайсу, и комната погрузится в объемный звук кристальной чистоты.

Колонка Harman Kardon Onyx Studio 3 заметно отличается от аналогичных моделей компаний-конкурентов. Качество звучания как в полноценной акустике, а портативность и автономность не уступают лучшим представителям портативных аудиосистем. Идеальное решение для тех, кто желает получить сразу всё и сразу по доступной цене.

Оставьте комментарий, Ваше мнение очень важно для нас!

Оставить отзыв