0
г. Одесса, ул. Одария, 2 +38 (063) 781 02 02 mobileplanet.ua logo Без выходных с 09:00 до 19:00
Компании 13 лет
445 отзывов
0
0
0

Уважаемые друзья! Работаем без выходных. Набирайте на контактные номера. Всегда рады помочь Вам выбрать нужный гаджет.

Обзор смартфона Xiaomi Redmi 4

Обзор смартфона Xiaomi Redmi 4
Стать любимчиком пользователей качественного товара по низкой цене сулит новинке компании – Xiaomi Redmi 4. Дата релиза назначена на символический день, совпадающий с нумерацией модели, а именно четвертое ноября.
65003, Украина, Одесская область, Одесса, улица Одария, 2/1
Телефон: +38 (067) 539-57-69

Если вы ищете интернет-магазин телефонов в Одессе и желаете купить дешево телефон со склада по хорошей цене от поставщика - рекомендуем ознакомиться с ассортиментом нашего каталога.

Стать любимчиком пользователей качественного товара по низкой цене сулит новинке компании – Xiaomi Redmi 4. Дата релиза назначена на символический день, совпадающий с нумерацией модели, а именно четвертое ноября. Однако приоткрыть занавес тайны и поведать основные характеристики и “фишки” устройства мы вам намерены уже сегодня.

Внешние параметры

Являясь членом знаменитой линейки бюджетных смартфонов Xiaomi, гаджет унаследовал традиционный, легкоузнаваемый дизайн. Судя первым слитым фотографиям Xiaomi Redmi 4, основные отличия модели выражаются в лицевой панели.

В глаза первым делом бросаются ультратонкие рамки между экраном и краями корпуса. Как мы можем судить, их размер не превышает полутора миллиметров. Стильного внешнего вида добавляет нынче модное защитное 2.5D стекло поверх дисплея.

Тыльная часть телефона осталась практически неизменной. Там размещается основная камера внушительных размеров (о ней чуть попозже), вспышка, датчик отпечатка пальцев и фирменный логотип компании. Ничего лишнего – всё в фирменном стиле Xiaomi.

Снова FullHD

С момента выхода последних моделей линейки Redmi, Xiaomi перестали устанавливать широкоформатные дисплеи на смартфоны. Xiaomi Redmi 4 вернулся к истокам и на своем борту имеет старый добрый FullHD дисплей с разрешением 1920х1080.

Такое количество пикселей на 5-дюймовом экране создает плотность 441ppi, что соответствует лучшему стандарту качества изображения. Над общем качеством экрана Xiaomi потрудились на славу. Регулировка яркости позволяет комфортно работать с смартфоном в солнечный день, или темную ночь без вреда для глаз. Углы обзора максимальные, цвета живые и натуральные, контрастность на высоте.

Производительная часть

Если верить внутренним источникам, то основой Xiaomi Redmi 4 послужил 8-ядерный Snapdragon 625. Данный процессор не является новым или революционным, и отлично проявил себя в предтоповых моделях смартфонов. Игрушки текущего года тянет на средне-высоких настройках графики с комфортным FPS, а о плавности анимации меню и стабильности работы и вовсе говорить не стоит. Тормозов не заметить.

Вдобавок к премиальному процессору прилагается 3 гигабайта оперативной памяти и 32 постоянной. Встретить такие характеристики на современном рынке мобильных устройств можно лишь в премиальных моделях. Стабильность работы устройства поддерживает свежая операционная система Android 6.0 под фирменной MIUI оболочкой. Неповторимый стиль оформления интерфейса телефона вместе с десятком полезных приложений не оставят равнодушным никого.

Полноправная замена фотоаппарату

Предшественник Xiaomi Redmi 4 удивил покупателей приятными результатами съемки камеры, потому от новинки следует ожидать как минимум таких же результатов. Учитывая тот факт, что компания развивается, и не любит делать шаг назад в плане технологического оснащения смартфонов, Xiaomi Redmi 4 на все 100% имеет шансы посоперничать с предфлагманскими телефонами 2016 года в качестве отснятого материала.

13-мегапиксельная камера на тыльной панели Xiaomi Redmi 4 предназначена для съемки красочных пейзажей, панорам и видео в формате 4K. Насчет последнего пункта мы не уверены, но ряд намеков говорит нам именно об этом. Качество изображения во много достигается благодаря вариативной настройке параметров съемки.

Сочетание уже упомянутой пары из Android 6.0 и MIUI8 позволяет всего за десяток секунд отрегулировать освещенность, контрастность, экспозицию и выбрать специальный фильтр из ряда встроенных. Приятным дополнением Xiaomi Redmi 4 служит последняя новинка фирменной оболочки MIUI. Теперь редактировать и изменять картинку можно прямо из галереи.

Фронтальная камера в 5 мегапикселей одновременно как не может ничем новым похвастаться, так и не даст повода в ней разочароваться. Объектив выдает снимки хорошего качества в дневное время суток, однако если вы желаете делать селфи на фоне ночного неба – будьте готовы к появлению шумов.

Подводя итоги

Пускай мы еще не знаем всех характеристик Xiaomi Redmi 4, однако, имея текущую информацию на руках – телефон потрясен. Заявленная стоимость аппарата не должна превышать 150 долларов в Китае, что соответствует цене средненького смартфона с уклоном на бюджетность.

На выходе же вы получаете конкурентный, стильный и функциональный телефон с качеством от производителя с мировым именем. Будет интересно посмотреть полную презентацию смартфона, а после – протестировать его лично. Если в первое время использования не появятся подводные камни, то телефон можно смело называть одной из наиболее интересных и сбалансированных моделей 2016 года.

Оставьте комментарий, Ваше мнение очень важно для нас!

Оставить отзыв