0
г. Одесса, ул. Одария, 2 +38 (063) 781 02 02 mobileplanet.ua logo Без выходных с 09:00 до 19:00
Компании 13 лет
445 отзывов
0
0
0

Уважаемые друзья! Работаем без выходных. Набирайте на контактные номера. Всегда рады помочь Вам выбрать нужный гаджет.

Маленькая камера с огромными возможностями Xiaomi Yi Home 2

Маленькая камера с огромными возможностями Xiaomi Yi Home 2
Установка системы видеонаблюдения – вещь хоть и необходимая, но требует чрезмерного количества времени и ресурсов. Выбор места монтажа, установка камер, подключение к серверной комнате, постоянное обслуживание и масса подводных камней.
65003, Украина, Одесская область, Одесса, улица Одария, 2/1
Телефон: +38 (067) 539-57-69

Если вы ищете интернет-магазин Техника Xiaomi в Одессе и желаете купить дешево Техника Xiaomi со склада по хорошей цене от поставщика - рекомендуем ознакомиться с ассортиментом нашего каталога.

Установка системы видеонаблюдения – вещь хоть и необходимая, но требует чрезмерного количества времени и ресурсов. Выбор места монтажа, установка камер, подключение к серверной комнате, постоянное обслуживание и масса подводных камней. Куда проще довериться современным технологиям и установить IP камеру. Современные модели ничуть не отстают от профессиональных систем видеонаблюдения, что мы вам сегодня докажем на примере камеры Xiaomi Yi Home 2 Night Vision.

Каждый уголок под наблюдением

Внешний вид Xiaomi Yi Home 2 Night Vision кардинально отличается от стандартной формы IP камеры. Монолитный корпус с ножкой для крепления уже в прошлом. Камера Xiaomi поворачивается на 180 градусов, что позволяет установить её на любой плоскости. Вертикальная стена, потолок, из-за угла – месторасположение не важно. Настройка угла обзора займет всего несколько минут.

Система крепления стала объектом тщательного внимания со стороны разработчиков, что вылилось в одну из наиболее мобильных IP камер. Помимо банального решения повесить Xiaomi Yi Home 2 Night Vision на стену, можно воспользоваться двухсторонним скотчем и закрепить её на таких поверхностях, как:стекло, керамика или древесина. Масса камеры всего 132 грамма, а потому можно не опасаться за её целостность – не упадёт.

Корпус Xiaomi Yi Home 2 Night Vision разборный, что позволит вам повесить на стену непосредственно объектив без ножки. Изменять угол обзора прямо на месте у вас не выйдет, зато камера станет более незаметной и аккуратной.

Исходя из внешнего вида Xiaomi Yi Home 2 Night Vision, такое устройство не выделяется на фоне интерьера квартиры. Камера, установленная на столе или тумбе, смотрится не как шпионское устройство для слежки, а как стильный гаджет для «умного» дома.

Качество изображения – превыше всего

Объектив Xiaomi Yi Home 2 Night Vision изменился не только внешне, но и внутренне. IP камера готова порадовать вас съемкой видео в разрешении 1920х1080 точек. Отказ от HD разрешения позволил повысить детализацию картинки на 30%, что позволяет рассмотреть каждый пиксель, получить больше информации о происходившем, и сделать тщательный анализ.

Помимо аппаратной составляющей, за красочность картинки отвечает и программная часть. Внутренний чип Xiaomi Yi Home 2 Night Vision поддерживает функцию HDR для улучшения детализации картинки в условиях недостаточной освещенности. Установив такую камеру на улице или в тёмном помещении, вы всё также сможете просматривать и контролировать ситуацию перед объективом.

Тотальный контроль

Хорошее качество изображения и высокая мобильность уже могли стать залогом успеха для бюджетной IP камеры, однако Xiaomi пошли еще дальше и установили в Yi Home 2 Night Vision мощный процессор для широкой функциональности.

Пребывая в режиме активной съемки, Xiaomi Yi Home 2 Night Vision распознает жесты перед объективом. “Увидев” специальный жест или движение, камера пошлет на смартфон, планшет или любое другое синхронизированное устройство, звуковое оповещение. Таким образом, вы сразу узнаете о приходе ребенка со школы, или друга.

Функция защитной зоны позволит обозначить в пределах видимости камеры область, любые действия внутри которой вызовут оповещения на ваше мобильное устройство. Обозначьте “запретные” места в квартире, вроде газовой плиты, сейфа или мини-бара, и любое активное движение возле них не останется без вашего ведома. Возможен вариант, когда защитная зона включается только в период вашего отсутствия дома или ночного времени. Xiaomi Yi Home 2 Night Vision стоит на стаже вашей безопасности.

Встроенная пара микрофонов в корпус Xiaomi Yi Home 2 Night Vision обеспечит наличие чистого звука на первоклассной картинке. Система двухсторонней связи позволит молниеносно реагировать на происходящее экрана в режиме онлайн. Отличительной чертой камеры является распознавание детского плача. “Услышав” крики ребенка, Xiaomi Yi Home 2 Night Vision пошлет оповещение на телефон со специальным оповещением и звуковым сопровождением. Достойная замена радио-няне.

Xiaomi Yi Home 2 Night Vision найдет своё применение в десятке сфер деятельности:

  • Камера подойдет заботливым родителям, которые стараются знать о передвижениях ребенка по дому и его действиях
  • Послужит альтернативой радио-няне, оповещая вас о пробуждении ребенка в ночное время
  • Функция ночной съемки позволит рассмотреть, обнаружить и прогнать незваного гостя, сохранив тем самым ваше имущество
  • Высокая детализация изображения и 4х-кратный зум позволит установить камеру в средних размеров помещениях, вроде склада или хранилища для дополнительной охраны

Учитывая стоимость Xiaomi Yi Home 2 Night Vision и результат на выходе, камера идеально подходит для использования в домашних условиях и на небольших предприятиях.

Оставьте комментарий, Ваше мнение очень важно для нас!

Оставить отзыв