0
г. Одесса, ул. Одария, 2 +38 (063) 781 02 02 mobileplanet.ua logo Без выходных с 09:00 до 19:00
Компании 13 лет
445 отзывов
0
0
0

Уважаемые друзья! Работаем без выходных. Набирайте на контактные номера. Всегда рады помочь Вам выбрать нужный гаджет.

Люди одеваются по погоде, а iPhone – по необходимости

Люди одеваются по погоде, а iPhone – по необходимости
Любимой вещью хочется пользоваться как можно дольше. А если стоимость такого предмета не позволяет расточительство и подавно, то его защита выступает на первый план. Новенький AppleiPhone соответствует всем этим критериям
65003, Украина, Одесская область, Одесса, улица Одария, 2/1
Телефон: +38 (067) 539-57-69

Если вы ищете интернет-магазин iPhone в Одессе и желаете купить дешево iPhone со склада по хорошей цене от поставщика - рекомендуем ознакомиться с ассортиментом нашего каталога.

Любимой вещью хочется пользоваться как можно дольше. А если стоимость такого предмета не позволяет расточительство и подавно, то его защита выступает на первый план. Новенький Applei Phone соответствует всем этим критериям, а потому желание уберечь его от внешних воздействий лишних объяснений не требует.

Являясь предметом роскоши, iPhone 7/7+ Jet Black не хочется прятать за тремя замками и доставать лишь при крайней необходимости. Им хочется любоваться, наслаждаться, хвастаться. А потому вопрос обеспечения его защиты в сумме с сохранением стильного внешнего вида становится актуален как никогда. Сегодня мы постараемся привести вам несколько примеров, как следует подбирать “одежду” для последней модели iPhone, и от чего лучше отказаться.

Сколько айфонов, столько и разновидностей чехлов

Эволюция чехлов для смартфонов происходила параллельно с развитием мобильной индустрии, а потому рынок заполнен моделями самых разных форм и размеров. Некоторые в своё время выстрелили, однако теперь остались на задворках истории, другие отошли на задний план из-за технологического прогресса. Вместе с выходом iPhone 7/7+ Jet Black обновился и модельный ряд защитных чехлов, к которым следует отнести такие основные виды:

Уверенное решение, которое по карману каждому

Бампер является одним из наиболее популярных и оптимальных вариантов защиты смартфона. Изготовленный из гибкого материала, его наличие поможет погасить энергию удара или падения смартфона. Ассортимент бамперов насчитывает если не сотни, то десятки тысяч различных моделей, а потому помимо функции надежного защитника, он также станет частью вашего неповторимого индивидуального стиля.

Вопреки распространенному мнению, бамперы изготовляются не только из силикона или пластика, но и таких материалов как алюминий, древесина и даже драгоценный металл. Первые варианты получили свою популярность благодаря относительной надежности, долговечности и дешевизне. Однако если бампер должен стать не просто средством защиты, но и предметом восхищения, рекомендуем обратить внимание на модели из более благородного материала.

Железный бампер для iPhone 7/7+ Jet Black подчеркнет строгий стиль устройства, дополняя и усовершенствуя его. Решив купить бампер из древесины, остановитесь на твердых, натуральных породах тёмного или красного дерева. Касательно выбора моделей из драгоценного металла с драгоценными камнями, стоит быть аккуратным. Чрезмерный пафос и вычурность выглядит нелепо, а потому покупать золотой бампер для iPhone 7/7+ Jet Black с инкрустированными розовыми стразами не стоит.

Максимальная защита с сохранностью стиля

Чехол-книжка находится на следующей ступени защищенности смартфона, однако вместе со своими преимуществами обладает и рядом неприятных недостатков. Жесткий корпус из пластика и его вариаций обеспечат защиту боковых граней iPhone 7/7+ Jet Black, а за сохранность лицевой и тыльной части отвечает кожаное покрытие. В отличие от бампера, чехол-книжка обволакивает всю площадь смартфона, а потому падения с небольшой высоты, царапины и потертости не страшны. Плата за дополнительную защиту выражается в увеличении габаритов и массы смартфона.

Касательно внешнего вида iPhone 7/7+ Jet Black одетого в чехол-книжку, то всё зависит от ваших личных предпочтений. Отобрать красоту кожаного чехла строгой расцветки не вправе никто, а потому данный вариант придется по вкусу деловым и уверенным в себе людям. Светлые и пёстрые тона не подойдут под черный iPhone 7/7+, а потому от их использования придется отказаться.

Прием оптимального решения

Если с фактом необходимости дополнительной защиты iPhone 7/7+ Jet Black трудно поспорить, то выбор подходящей модели чехла заставляет хорошенечко подумать. Принимая во внимания собственный опыт пользования смартфонами ранее, здраво оцените уровень необходимой защиты.

Касательно дизайна чехла, опираться следует на личные предпочтения и общие правила композиции цветов. Тёмный дизайн iPhone 7/7+ Jet Black отлично сочетается с цветом металла, золота, тёмного дерева. Впрочем, окончательный выбор всегда остается только за вами.

Оставьте комментарий, Ваше мнение очень важно для нас!

Оставить отзыв