0
г. Одесса, ул. Одария, 2 +38 (063) 781 02 02 mobileplanet.ua logo Без выходных с 09:00 до 19:00
Компании 13 лет
445 отзывов
0
0
0

Уважаемые друзья! Работаем без выходных. Набирайте на контактные номера. Всегда рады помочь Вам выбрать нужный гаджет.

HTC One E9+

HTC One E9+
Не так давно появившись на рынке One E9+ изначально стал каким-то самобытным. Имея в арсенале процессор с передовыми технологиями, он с легкостью может соперничать с флагманами. Андроид последней версии и фирменная оболочка с легкостью может обрабатывать
65003, Украина, Одесская область, Одесса, улица Одария, 2/1
Телефон: +38 (067) 539-57-69

Если вы ищете интернет-магазин телефонов в Одессе и желаете купить дешево телефон со склада по хорошей цене от поставщика - рекомендуем ознакомиться с ассортиментом нашего каталога.

Узнаваемый, большой, но вместе с тем легкий, производительный и скромный – HTC One E9+.

Не так давно появившись на рынке One E9+ изначально стал каким-то самобытным. Имея в арсенале процессор с передовыми технологиями, он с легкостью может соперничать с флагманами. Андроид последней версии и фирменная оболочка с легкостью может обрабатывать современные игры, быть рабочей лошадкой в повседневных задачах и дарить радость во время отдыха.

Как говорилось ранее, его отличительной чертой стал объектив основной камеры, который удачно использует потенциал 20 Мп, снимая четкое видео и фото. Высокая степень детализации при плохих внешних условиях и четкий автозум исключает размытость при дрожании рук, активная система шумоподавления также вносит положительные коррективы. 

Смартфон несколько парадоксален, так как при использовании не особо дорогих отделочных материалов выглядит солидно и привлекательно. Дисплей, конечно, великоват, но от этого никому не хуже,  углы обзора, контрастность и яркость на высоте, чувствуется маркетинговый ход с установкой QHD дисплея. Автономность аппарата при различных условиях составляет приблизительно двое суток, что должно радовать приверженцев этой фирмы.

One 9+ удобно лежит в руке, эргономика тоже хороша, все на своем месте, случайное попадание пальцев в объектив сведено к нулю. К сожалению, из-за размеров тыкать в сенсор одним пальцем довольно таки не удобно.  

Подводя к концу  анонс, можно сказать, что  революционного в HTC One E9+ маловато и есть ряд недостатков, но, в общем, модель получилась удачной, и чтобы убедиться в этом Mobileplanet всегда ждет Вас и Ваших звонков. 

Оставьте комментарий, Ваше мнение очень важно для нас!

Оставить отзыв